Главная » 2019 » Февраль » 19 » Софосбувир и ледипасвир – эффективная комбинация позволяющая уничтожить вирус гепатита С

Софосбувир и ледипасвир – эффективная комбинация позволяющая уничтожить вирус гепатита С

12:38
Просмотров: 822

В настоящее время для лечения вирусного гепатита С используют противовирусные препараты, действие которых  заключается в блокировании действии РНК-полимеразы. С их помощью можно не только остановить размножение вируса, но и восстановить печень. Софосбувир является одним из главных компонентов современной терапии. Клинически доказано, что его надо принимать в комбинации с другим противовирусным средством.

Софосбувир и ледипасвир – это эффективная комбинация, позволяющая уничтожить вирус гепатита С в течение нескольких месяцев. Индийские компании выпускают лекарство в таблетках, в которых одновременно присутствуют два активных компонента:

  • Софосбувир (400 мг) – ингибитор полимеразы вирусного белка;
  • Ледипасвир (90 мг) – ингибитор белка NS5A вируса.

Главные достоинства современных препаратов:

  • Эффективность более 97%;
  • Минимум противопоказаний;
  • Легко переносятся (редкое проявление побочных реакций);
  • Возможность использования при циррозе печени, ВИЧ-инфекции и в случаях, когда прием интерферона оказался неэффективным;
  • Не требует внесение изменений в привычный образ жизни;
  • Демократичная цена.

Выбирая современную терапию, можно быть уверенным в полной победе над вирусом.

Инструкция софосбувир ледипасвир купить гласит, что данное лекарство используется для лечения гепатита С первого и четвёртого генотипов, а также рекомендовано для пациентов, прервавших интерфероновую терапию из-за её неэффективности или побочных эффектов. При этом, оно сохраняет своё действие даже при наличии нарушений в работе почек и печени, а также эффективно в любом возрасте от 18 до 65 лет. Отзывы о лечении можно посмотреть как на сайтах производителя, так и в онлайн-аптеках, обеспечивающих продажу препарата.

Ледипасвир и Софосбувир - один из новейших препаратов, разработанных компанией Gilead Sciences для борьбы с гепатитом С. Данный препарат представлен в нескольких лекарствах: оригинальном Хаврони (Havroni), его дженериках Гепцинат-ЛП (Hepcinat-LP) и Ледифос (Ledifos).

Принимать лекарство самостоятельно строго запрещено - это может, как снизить эффективность курса лечения, так и стать причиной передозировки и серьёзного вреда здоровью. По этой причине сперва необходимо проконсультироваться с лечащим врачом-гепатологом, который составит схему лечения. Она зависит от многих факторов, таких как общее развитие болезни и степень поражения организма, приём других лекарств, а также индивидуальных особенностей пациента, например, аллергии на определённые компоненты лекарства. Изменять дозировку самостоятельно также запрещено во избежание передозировки и анафилактического шока.

Статьи по теме

- Финансовое положение, результаты деятельности предприятия и изменения в его финансовом положении
- Что такое девелопмент?
- Лазерная косметология - альтернатива пластическим операциям
- Ручная дуговая сварка и ее особенности
- Первый в России клей для газобетона на полиуретановой основе
- Как правильно выбрать керамическую плитку
- Кто в питомник к нам придет - тот без саженцев не уйдет!

Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Интересное [37]
Форма входа